Пробковые доски

Пробковые доски надежные, удобные, практичны и просты в использовании. Это классика, проверенная временем и опытом. Пробковая доска является одним из распространенных элементов при оформлении рабочего пространства в офисе. Поверхность доски предназначена для крепления листов бумаги с различного рода информацией с помощью гвоздиков или силовых кнопок.
Пробковая доска производится из высококачественного материала — натуральной прессованной пробки. Пробковое покрытие для досок производится из коры определенных видов деревьев, поэтому является экологически чистым. Особенность пробковой доски состоит в том, что ее поверхность имеет свойство восстанавливаться после многочисленных проколов. Пробка восстанавливает до 90% своей поверхности. За счет этого крепить документы и объявления при помощи кнопок на такую доску можно в течение нескольких лет без какого-либо вреда для поверхности. Доски выпускаются разных размеров. По периметру пробковая доска, обрамлена алюминиевым или деревянным профилем.
В помещении пробковая доска смотрится весьма аккуратно и эстетично. Доска имеет небольшой вес, поэтому легко монтируется на стену и при необходимости переносится одним человеком. Пробковая доска является незаменимой вещью для офиса. На такой доске удобно прикрепить приказы, объявления, планы, графики или любую другую информацию, которая предназначена для всеобщего обозрения.

cork.jpg