9 января 2020

Обновленная серия Leitz WOW

Сделайте ваше рабочее место заметным

Благодаря широкому ассортименту настольных аксессуаров, коллекция WOW сочетает в себе стиль и функциональность. Создайте рабочее место в ваших любимых ярких цветах, которые по-настоящему отражают вашу индивидуальность. Не забудьте про последние тренды этого года и добавьте новые цвета и тиснение.  

Чтобы создать энергичную и позитивную среду, выбирайте желтый цвет. Добавьте к желтому наши стильные аксессуары в черно-белой цветовой гамме и сделайте свое рабочее место еще более заметным.

Откройте для себя настоящие WOW цвета

Цвет не только помогает выразить вашу индивидуальность, но и влияет на ваше настроение и производительность, если вы используете его на рабочем месте. Поэтому, не важно, какой у вас стиль, сделайте так, чтобы ваши настольные аксессуары отражали вашу индивидуальность и помогали добиваться целей. 

Найдите вдохновение!

Leitz создал коллекцию WOW, чтобы любой мог ощутить на себе силу вдохновения и восхищения. Так что, если вы готовы к новым трендам или просто хотите создать энергичную рабочую атмосферу, коллекция WOW всегда будет держать вас в курсе последних офисных тенденций и современных цветовых решений. 

Все товары серии Leitz WOW в нашем каталоге