Как выбрать резак?

Резаки позволяют разрезать одновременно большое количество бумаг. Одно движение — и документ ровно отрезан. Используя резаки, вы сэкономите время и силы, что важно при подготовке большого количества презентационных материалов. Резак может стать незаменимым помощником в любом офисе.

Дисковые резаки идеально подходят для разрезания тонких материалов. Дисковое лезвие, заключенное в режущую головку, скользит вдоль направляющей, делая абсолютно ровные срезы. В основном используются в фотостудиях, дизайнерских бюро и школах.
Сабельные резаки идеально подходят для разрезания большого количества документов — специально разработаны для больших нагрузок. Работают по принципу ножниц с одним движущимся лезвием-рычагом.

Компания Fellowes сделала выбор резака очень простым.
1. Определяем, где будет использоваться резак?

cutter-3.jpg

Для большого и среднего офиса подойдут сабельные и дисковые резаки, рассчитанные на интенсивное использование и разрезающие до 30 листов за раз. В малом офисе пр регулярном использовании будет достаточно сабельного резака с максимально разрезающего 10 листов, а для дома — дискового (max 10 листов).

2. Выбираем дополнительные функции резака. Уникальные функции резаков Fellowes направлены на обеспечение повышенного комфорта и безопасности работы. Описание функций для каждого конкретного резака, вы найдете в карточке товара.